Dünenvilla 21
  • ★★★★★
  • 201
  • Priwall
  • 6.6/10

Dünenvilla 21

Gelegen in Priwall, nur 700 m von Strand Priwall entfernt, bietet die Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5 Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Restaurant, einer Bar und kostenlosem WLAN. Gäste profitieren von einem Balkon und einem Kinderspielplatz. Diese Ferienwohnung besticht durch einen Blu-ray-Player, hat eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Geschirrspüler und einer Mikrowelle, ein Wohnzimmer, einen Essbereich, 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen TV und einen CD-Player. Die Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5 bietet eine Sauna. Theater der Hansestadt Wismar liegt 43 km von der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5 entfernt, während Technisches Landesmuseum 43 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Lübeck, 28 km von der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5 entfernt.

  • Tolle Lage: von Gästen aktuell mit sehr gut bewertet (8,0)
  • An der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung

Kinder

Kinder jeden Alters sind willkommen.

Haustiere

Haustiere sind gestattet. Keine zusätzlichen Gebühren.

Adresse

23570 Priwall, Deutschland, Priwall, Deutschland

Ausstattung

Parken vor Ort WLAN inklusive Bar 30 Einrichtungen anzeigen Die ganze Unterkunft gehört Ihnen 37 m² groß Parkmöglichkeit an der Unterkunft Balkon Haustiere erlaubt Eigenes Badezimmer Küche Dusche

Galerie

Das Gebäude in dem sich die Ferienwohnung befindet
TV/Unterhaltungsangebot in der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5
TV/Unterhaltungsangebot in der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5
Ein Sitzbereich in der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5
Ein Bett oder Betten in einem Zimmer der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5
Ein Badezimmer in der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5
Das Gebäude in dem sich die Ferienwohnung befindet
Abendunterhaltung für Gäste, die in der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5 übernachten
Grundriss der Unterkunft Dünenvilla 21, Whg 5

Bewertungen

Sabine 9/10
🇩🇪

Erholsam und entschleunigend.

Positiv: Schöne Ferienwohnung in toller Lage. Unkompliziertes buchen und Check in . Wohnung war mit allem ausgestattet was man braucht. Schöne Extras wie dampfsauna und Sauna sowie einen kleinen Kamin machten den Aufenthalt sehr angenehm. Angebote für Kinder sind prima und zudem ebenfalls inklusive.

Negativ: Ein kleiner Ofen in der Küche wäre noch toll gewesen .

201s in der Nähe

Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 21
Dünenvilla 21
201
0.0 km
Dünenvilla 20
Dünenvilla 20
201
0.0 km
Dünenvilla 20
Dünenvilla 20
201
0.0 km
Dünenvilla 20
Dünenvilla 20
201
0.0 km

Preiskarte der Hotels in der Nähe

Weitere Unterkünfte

Nach Reiseziel entdecken